нло в антарктиде

Уфолог по онлайн-карте нашел НЛО во льдах Антарктиды

Скотт К. Уоринг утверждает, что в ближайшее время обнаруженный им объект исчезнет усилиями какого-нибудь из мировых правительств.

Место аварийной посадки неопознанного летающего объекта обнаружил, как он сам утверждает, самопровозглашенный эксперт по инопланетянам Скотт К. Уоринг. Свое открытие мужчина совершил, не выходя из дома — да что там, даже из-за стола не вставал. «Специалист» попросту обшаривал спутниковые карты Google Maps в поисках примечательных объектов, как это делают многие другие энтузиасты. Кому-то таким образом удается находить жертв убийства и непристойные картинки в домах у людей на другом конце света, а Уорингу посчастливилось наткнуться на «место крушения НЛО».

Находится это место неподалеку от Южного полюса, причем под водой — и не просто на океанском дне, а вдобавок в разломе подо льдом, имеющем форму сердца. Уоринг даже дал координаты этой точки — 74 ° 35’37,57 ″ южной широты и 164 ° 54’28,90 ″ восточной долготы.

На спутниковых снимках, которые он опубликовал, действительно виден крупный разлом во льдах и находящийся внутри него огромный зеленоватый диск, диаметр которого в сопоставлении с масштабом карты достигает около 40 метров. «Это мог быть инопланетный корабль, который при падении пробил лед и остался лежать на дне. Я нашел его сегодня, и это потрясло меня до глубины души! Он там, в Антарктиде! Я, ребята, думаю, что это великое открытие», — поделился Уоринг со своими многочисленными единомышленниками.

«Исследователь» предположил, что после того, как он поделился своим открытием, какое-нибудь правительство быстренько примет меры для сокрытия доказательств существования пришельцев.

нло в антарктиде

«Вообще я не исключаю, что этот корабль может быть не разбитым, а просто спрятанным. Согласитесь, там, во льдах — идеальное место, чтобы тебя никто не нашел. А странная форма разлома, в виде сердца, могла быть сделана искусственно. Никто там не ходит, не летает, не плавает — шансов, что объект обнаружат, практически не было», — рассуждает уфолог (забывая, впрочем, что сам нашел «тарелку» достаточно легко, не посещая Антарктику).

«Итак, охота за сокровищами начинается, и победитель получает все», — не без пафоса подытожил свои умозаключения Уоринг, выразив уверенность в том, что это «стопроцентное доказательство существования инопланетян и их присутствия на Земле прямо сейчас».

Подписчики его YouTube-канала Waring’s UFO Sightings Daily вслед за «экспертом» пришли к выводу, что инопланетяне действительно прячутся в Антарктиде.

«Надо отправить туда дронов и посмотреть поближе», — предложил кто-то из них, так что остальные теперь обсуждают, как реализовать эту идею. Некоторые, впрочем, отметили, что на спутниковых снимках и разлом, и тем более объект в нем кажутся слишком размытыми, чтобы делать такие поспешные и оптимистические заявления.

Охотой на НЛО, кстати, активно занимается Пентагон — ему даже выделили из государственного бюджета средства на эти исследования. Для их проведения в структуре министерства обороны США было создано специальное подразделение — отдел по отслеживанию аномалий и выяснению их природы (ASRO — Anomaly Surveillance and Resolution Office).

27.12.2021

Скотт Уоринг нашел на Google Maps корабль инопланетян в Южной Африке(январь 2022 года)

По крайней мере, он так думает. Все дело в том, что он исследовал кадры со спутника, а после своей находкой поделился с английским СМИ. Говорит, что находится объект на территории Южной Африки, более того – пришельцы с этого корабля высадились и стали людьми.
нло в африке

Скотт также отметил, что на фото видно дорогу, проделанную на грунте и идущую от корабля. По его мнению, это следы побега пришельцев с места посадки.

На картах Google обнаружили «разбившееся НЛО» на необитаемом острове (август 2021 года)

Пользователь Reddit опубликовал скриншот с «неопознанным летающим объектом» на пляже.
нло на пляже

Пользователь Reddit под ником dansterdj изучил в картографическом сервисе Google Earth местность необитаемого острова Старбак (республика Кирибати) и заявил, что обнаружил на пляже «разбившееся НЛО» в августе 2021 года. На его находку обратили внимание журналисты Daily Star.

На опубликованном скриншоте видно, что возле океана лежит массивный металлический объект. За ним на песке проглядывается длинный след: автор снимка предположил, что этот след остался после падения НЛО.

Некоторые комментаторы посчитали, что идея с упавшей летающей тарелкой выглядит слишком надуманно. «Это не столько похоже на падение, сколько на то, как будто его катили или тащили туда», — высказал свою теорию юзер под ником NuclearSiloForSale. «И по форме оно подозрительно напоминает лодку», — добавил CulturalMarksmanism.

Тем не менее некоторых юзеров впечатлила находка dansterdj. Сразу несколько человек попросили его отправить координаты «НЛО», а комментатор Graphiteshirt назвал объект «охренеть каким крутым».

Ранее пользователь Google Earth под ником @crypto_spawn заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившееся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти в США.

На картах Google обнаружили разбившийся НЛО в окружении танков (июль 2021 года)

Пользователь картографического сервиса Google Earth под ником @crypto_spawn заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившийся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти в США. По словам автора поста, загадочный объект окружен танками. Скриншоты опубликованы в Twitter.

нло и танки вокруг

В качестве доказательства своих слов @crypto_spawn оставил точные координаты своей находки. Недалеко от объекта черного цвета он рассмотрел 103-метровую каплевидную впадину, которая, по его мнению, могла остаться после приземления большого корабля.

Еще примерно в 14 километрах пользователь нашел лежащий на земле самолет. «Кто-то подобрался слишком близко и был сбит?» — задался он вопросом.

Комментаторы предположили, что танки вокруг неизвестного объекта могли быть списанными военными машинами, которые используются в качестве мишеней для бомбардировщиков ВВС США. В пользу этой версии говорит тот факт, что точка на карте находится примерно в 240 километрах к юго-западу от авиабазы Грум-Лейк.

Некоторые подписчики @crypto_spawn написали, что его находка напоминает «портал в ад», а другие увидели в ней очертания корабля «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн».

В Зоне 51 все же «нашли НЛО» — прямо на Google Maps (сентябрь 2019 года)

Напоминаем: 20 сентября неизвестное количество слабоумных и отважных собирается штурмовать американскую секретную Зону 51. Кто-то, наверное, никогда не смотрел X-Files и может подумать, что это такой фестиваль или старт продаж iPhone 11 Pro (совпадение? Не думаем!). Однако стоит напомнить, что же такого интересного на этой военной базе.

Там, согласно легенде, находится сбитый американцами в 1947 году НЛО, на основе которого они разработали новые летательные аппараты, напрочь игнорирующие законы Ньютона, Эйнштейна и Уголовного кодекса. Свидетельств тому — тысячи размытых фотографий плохого разрешения, на которых объекты непонятной формы зависают над окрестностями Зоны 51. Даже эксперт по уфологии уже не скажет, что из этого американский народный фольклор, а что только что придумал редактор этой заметки. Но идея о том, что правительство что-то скрывает, увлекает умы простого люда примерного с третьего века нашей эры.

Раньше, до появления Интернета, конспирологи были маргинальным кружком, чаще всего втайне от родных и коллег. Теперь же они звезды YouTube с миллионами просмотров. Как работает супермозг одного из самых известных «охотников за НЛО», можно посмотреть в ролике ниже. Скотт Уоринг разглядел на одном из аэродромов Зоны 51 круглый объект, вокруг которого позже построили ангар. Насколько это убедительно, ты можешь оценить по ролику ниже.

На картах Google нашли НЛО, похожий на секретные разработки Пентагона (январь 2018 года)

Гиперзвуковой самолет‐шпион, боевой космолет или НЛО: энтузиаст выложил в сеть видео, сразу набравшее сотни тысяч просмотров. В нем он рассказывает, как буквально «нагуглил» нечто напоминающее секретное оружие американских военных.

нло в пентагоне

В глухой части Флориды, среди мангровых болот, где когда-то обитало воинственное племя Семинол, расположена небольшая база — пара приземистых белых зданий с небольшой парковкой или взлетной площадкой. Всего в несколько метрах от нее плещутся аллигаторы, а посередине стоит странный объект ромбовидной формы.

Возможно, это прототип сверхсекретного проекта Пентагона, утверждает уфолог и видеоблогер Тайлер Глокнер на своем канале в YouTube. Энтузиаст взял всю информацию прямо из «гугла» — именно благодаря поисковому сервису спутниковых карт Google Earth была случайно найдена «авиабаза НЛО».

«У гугла секретов нет»

На функционал машины-«ромба» указывает не только ее характерная форма, но и принадлежность стоящих бок о бок зданий — по данным Глокнера, они были построены некой аэрокосмической компанией, чьи разработки активно используются в гражданской и военной авиации.

Вы своими глазами можете наблюдать этот таинственный объект. Я не смог точно установить что это такое — по крайней мере, в публичном поле этот тип воздушного судна неизвестен. Как видно, он напоминает сверхзвуковой самолет или космолет. Возможно, его следует называть НЛО? Очевидно, что этот объект и правда «неизвестный»

— Тайлер Глокнер.

В нескольких метрах от первого на карте виден еще один объект в форме бриллианта, так что можно говорить о целом флоте НЛО в одном из самых гиблых мест Америки.

«Неизвестные летающие объекты» в данном случае не значит, что их пилотируют члены внеземных рас. Даже сам Глокнер признает, что аппараты практически наверняка не прилетели с других планет, а были созданы людьми.

А вот для каких целей — можно только предполагать. Обнаружение летательных аппаратов или похожих на них предметов может быть просто удивительным стечением обстоятельств. Например, спутник немного поменял заданную траекторию и снял то, что его объективу видеть не полагалось. Для чего же построили эти техно-«ромбы»? По одной из версий — это новое поколение смертельного воздушного оружия.

Дрозд или ястреб

В начале января, незадолго до появления видео, гигант американской оборонной промышленности Lockheed Martin объявил о долгожданном прорыве в модернизации шпионского самолета SR-71 Blackbird («Черный дрозд»). Модель давно была снята с вооружения, но в начале 2000-х Пентагон заказал разработку передовой версии воздушного судна.

О гиперзвуковом самолете SR-72 известно немного — проект имеет высшую степень секретности. Но некоторые детали его разработчики все же раскрыли, а топ-менеджер Lockheed Martin Орландо Кавальо даже пообещал совершить настоящую революцию в отрасли.

Боевая машина должна развивать скорость до 7,4 тысячи километров в час, что в сочетании с вооружением из гиперзвуковых ракет превратит «дрозда» в ударную силу годную не только для разведки, но и нападения. Пока это только обещания, но представитель компании Бред Лиланд заверяет, что благодаря невероятной скорости самолет сможет в течение часа «поразить любую цель в пределах континента».

В ближайшие десятилетия именно скорость будет главным авиационным преимуществом для отражения возможных угроз. Технология изменит отрасль, как раньше это сделал стелс

— Бред Лиланд, цитата по Daily Star.

Гиперзвуковое оружие действительно считается ключевым трендом передовых военных разработок. В России также идут активные разработки, первые образцы, возможно, появятся на вооружении армии уже в 2022 году.

Но что же увидел уфолог Глокнер? Проект SR-72 далек от завершения, пока широкой публике была представлена только его цифровая модель, отдаленно напоминающая объект на видео. С другой стороны, еще более похож на флоридское НЛО другой секретный прототип воздушного судна — Falcon HTV-2 («Ястреб»).

Этот беспилотный гиперзвуковой аппарат разрабатывался инновационной кузницей Пентагона DARPA (Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам) в рамках программы «Быстрый глобальный удар». Первые испытания прошли в 2010–2011 годах, но дрон до сих пор не закончен. В идеале «ястреб» будет в двадцать раз быстрее звука, а его корпус позволит подниматься в верхние слои атмосферы и резко спускаться на расстояние нескольких километров от Земли — некоторые специалисты называют его прообразом боевого космолета.

Как и SR-72, аппарат HTV-2 пока доступен публике лишь в виде рисунков, и хотя определить принадлежность «болотного объекта», найденного Глокнером, может попробовать любой желающий, ответ не обязательно будет верным. В конце концов, среди зрителей видео немало скептиков, которые уверены, что на спутниковом снимке видно всего лишь дно современного моторного катера. В любом случае, истина остается где-то рядом.

Источник

На картах Google Earth в пустыне Невады обнаружили огромный белый треугольник. Место приземления НЛО? (октябрь 2018)

Если ввести в Google Earth координаты 40°20’41″N 117°20’48″W, то сервис покажет вам какие-то непонятные постройки, похожие на ограду, находящиеся посредине пустыни в штате Невада. Если продвинуть камеру чуть-чуть кверху от построек и слегка отдалить, то вам откроется громадный белый треугольник в длину чуть более километра.

белый треугольник в Неваде

Эта структура очевидно искусственная и его границы четко очерчены. При этом непонятно из чего она состоит. Кажется, что когда-то сверху отпустили что-то огромное, что своим сильнейшим жаром выбелило камни и песок. Постройки рядом с треугольником не похожи ни на ферму, ни на загоны для скота.

белый треугольник в Неваде 2014

Последняя по времени дата съемки этого места май 2014 года.

Но светлый треугольник присутствует в этом месте еще  на самом первом снимке от 1994 года.

белый треугольник в Неваде 1994

При этом никаких построек в 1994 году в этой области еще нет.

Загадочный треугольник в невадской пустыне случайно обнаружил житель местного городка Батл Маунтин. Он хотел найти возле знаменитой Зоны 51, расположенной там же в Неваде, следы крушения НЛО и неожиданно наткнулся на странный огромный треугольник. Мужчина тут же написал про свою находку на американский уфологический сайт MUFON.

белый треугольник в Неваде

По версии уфологов на этом месте когда то давно совершил аварийную посадку НЛО или секретный военный самолет. Впоследствии в этом месте проводились исследовательские работы по изучению аварии и ее последствий, от которых и остались “ограды”.

белый треугольник в Неваде

Источник